В Ракитном состоялась праздничная концертная программа «Вместе мы – Россия»

В Ракитном состоялась праздничная концертная программа «Вместе мы – Россия».

В начале мероприятия глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил всех присутствующих с наступающим праздником – Днём России. Он отметил, что наша страна – могучее, единое и великое государство, носить имя гражданина Российской Федерации – почётное и гордое звание. Затем глава муниципалитета вместе с начальником отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району Мариной Сиетовой вручил паспорта и памятные подарки 12 юным гражданам нашего района.

Завершилось торжественное мероприятие концертом, который подготовили солисты и творческие коллективы Центра культурного развития «Молодёжный».