Новый сезон губернаторского проекта «Дворовый тренер» стартовал в Ракитянском районе.

В течение трёх летних месяцев опытные тренеры будут проводить бесплатные занятия и спортивные мероприятия на 21 площадке. Заниматься спортом на свежем воздухе приглашаются люди разных возрастов.

⁣Проект заработал 1 июня. За это время дворовые тренеры успели провести несколько мероприятий. Например, в Ракитном под руководством Артёма Чуприны состоялся футбольный матч среди молодёжных команд. А в Бобраве Сакит Тагиев провёл турнир по футболу среди дворовых команд, участникам которых от 8 до 12 лет.

⁣За актуальным расписанием работы дворовых тренеров следите на странице управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации Ракитянского района в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/ufksmp31.