В Ракитянском районе проводится марафон «Время СВОих»

В Ракитянском районе проводится марафон «Время СВОих».

Социально-культурное мероприятие пройдёт в каждом городском и сельском поселении. Патриотические акции, исторические квесты, концерты местных коллективов и сольных исполнителей, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, выставки детских рисунков объединены девизом «В единстве наша сила!» и посвящены нашим героям – тем, кто сражается за честь и свободу страны.

Марафон уже прошёл в 6 насёленных пунктах. Жители Вышнепенского, Зинаидинского, Нижнепенского, Бобравского, Введено-Готнянского и Трефиловского поселений увидели концертные программы, приняли участие в акциях и спортивных мероприятиях.