В Ракитянском районе продолжается реализация программы «Содействие»

В Ракитянском районе продолжается реализация программы «Содействие».

Житель хутора Стадница Александр Крамаров получил государственную поддержку в марте этого года. Чтобы открыть свою собственную пасеку, он подписал социальный контракт, зарегистрировался в качестве самозанятого в налоговой инспекции, купил необходимый инвентарь и пчёл, на которых затем оформил документы в ветеринарном участке.

Сейчас Александр Крамаров всё своё время посвящает любимому делу. Он вывозит ульи в цветущие сады и поля, чтобы в июле начать получать доход от продажи мёда.

За подробной информацией о заключении социального контракта можно обратиться в управление социальной защиты населения администрации Ракитянского района по адресу: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. 13, телефон: +7 (47245) 55-5-47.