В Ракитном прошло первенство по лёгкой атлетике среди ветеранов

В Ракитном прошло первенство по лёгкой атлетике среди ветеранов.

Участники соревновались в забеге на 100, 500 и 3 000 метров. Первую дистанцию преодолевали мужчины и женщины, вторую – только женщины, третью – только мужчины. Самые возрастные спортсмены приехали на соревнования из Пролетарского: Николай Никитич Шевцов родился в 1944 году, а Полина Романовна Агаркова – в 1949 году.

По итогам турнира организаторы вручили призёрам грамоты и медали, а победителям – грамоты, медали и ценные призы. Но самое главное – все участники получили массу положительных эмоций и доказали, что величайшая победа – победа над самим собой.