В преддверии Дня медицинского работника прошло чествование лучших специалистов сферы здравоохранения.
Каждое третье воскресенье июня в России отмечается профессиональный праздник медицинских работников. Во все времена стоявшие на страже здоровья люди пользовались особым уважением. Их труд – высокое служение во имя и на благо человечества.

Сегодня лучших медиков Ракитянского района с наступающим праздником поздравил глава администрации Анатолий Климов. Он поблагодарил за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, а также вручил областные и районные награды.