Методист Ракитянского Дома детского творчества Наталья Незнамова стала призёром регионального конкурса «Бригантина».

В Белгородском институте развития образования прошла торжественная церемония награждения педагогов, которые заняли призовые места в профессиональных конкурсах. Им вручили почётные грамоты, дипломы министерства образования Белгородской области, памятные подарки и денежные поощрения от Белгородской региональной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Ракитянка Наталья Незнамова получила заслуженную награду за лучшую программу тематической смены детского санатория «Бригантина «Белогорье».