Команда Ракитянского района побывала в Шебекино

Команда Ракитянского района побывала в Шебекино.

В городе начались широкомасштабные работы по оценке ущерба, который был нанесён Вооружёнными силами Украины. По словам главы региона Вячеслава Гладкова, объём работ очень большой. Поэтому, чтобы максимально быстро всё выполнить, в Шебекино приехали специалисты из всех районов и округов Белгородской области.

Заместители главы администрации Ракитянского района и специалисты управлений обследовали 228 объектов, среди которых – квартиры, частные домовладения и здания социальных учреждений.