Глава администрации района Анатолий Климов проверил качество выполненных работ на стадионе «Факел» в Дмитриевке.

Строители уже полностью завершили укладку искусственного газона для футбольного поля и резинового покрытия для беговых дорожек, нанесли разметки и установили электронное спортивное табло. Также своих игроков ждут готовые универсальные площадки для занятий разными видами спорта – волейболом, баскетболом и другими. Территория огорожена и освещена.

⁣Кроме того, выполнены отделочные работы здания административно-бытового комплекса. Сейчас здесь завершаются сборка мебели и монтаж сантехнического оборудования.

⁣Напоминаем, что все работы ведутся по инициативе главы региона Вячеслава Гладкова в рамках программы капитальных вложений.