В ракитянском отделе ЗАГС стало доброй традицией чествовать новорожденных

В ракитянском отделе ЗАГС стало доброй традицией чествовать новорожденных.

В центре культурного развития «Молодёжный» прошел обряд имянаречения дочери Алисы в семье Эдуарда и Ирины Ноздриных.

Поздравили молодых родителей с появлением на свет нового члена семьи заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова, начальник отдела ЗАГС Наталья Толстолуцкая, председатель районного Совета женщин Елена Пестенко.

Родителям передали приветственный адрес губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, подарочный набор в рамках проекта «Большая белгородская семья», поздравление главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова, мягкую игрушку и цветы.