В посёлке Пролетарский продолжается благоустройство дворовых территорий

В посёлке Пролетарский продолжается благоустройство дворовых территорий.

В этом году преобразятся дворы многоквартирных домов ​ № 23, 24, 25 по улице Железнодорожной, которые станут комфортными и уютными для проживания и отдыха жителей.

Подрядная организация уже приступила к обустройству тротуарных дорожек, готовит основание площадок для сушки белья. В планах здесь обустроить проезды, установить скамейки и урны.

Напомним, обновлённые благоустроенные территории появятся благодаря инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.