Сегодня в семье Павла и Анны Петренко из Шебекино прошло знаменательное событие - обряд имянаречения сына Кирилла.

Мероприятие состоялось в Ракитянской ЦРБ. Поздравить супружескую пару приехали заместитель министра общественных коммуникаций Белгородской области Наталья Адаева, начальник управления образования администрации Шебекинского городского округа Надежда Ивантеева, председатель общественной организации «Многодетные мамы Белогорья» Елена Гредюшкова, начальник ракитянского отдела ЗАГС Наталья Толстолуцкая, заместитель главного врача Ракитянской ЦРБ Виталина Коротченко.

В торжественной обстановке молодым родителям вручили первый документ в жизни каждого человека - свидетельство о рождении сына.

Кроме того, Павлу и Анне передали поздравительный адрес губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, подарки и подарочные наборы от главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова, Шебекинского городского округа и в рамках проекта «Большая Белгородская семья».