Подведены итоги конкурса на лучший проект ТОС Ракитянского района

Подведены итоги конкурса на лучший проект ТОС Ракитянского района.

Сбор заявок проходил с 1 марта по 31 мая. Конкурсная комиссия оценивала проекты, учитывая их актуальность и социальную значимость, творческий подход к эстетическому оформлению проекта, масштабность, инновационность и уникальность.

Победителем стал введенский ТОС «Возрождение» с проектом по закладке и обустройству сквера, 2-ое место заняли ТОСы «Искра» Вышнепенского сельского поселения и «Молодежный» Центрального сельского поселения, 3-е место поделили ТОС «Улица Мелиоративная 16-27» посёлка Пролетарский, нижнепенский ТОС «Первоцвет» и трефиловский ТОС «Садовая» с проектами по созданию детских и спортивных площадок.

Победители и призёры конкурса будут поощрены дипломами и денежными премиями. Церемония награждения состоится на мероприятии, посвящённом Дню района.