ВИА «Золотая струна» Бобравского центра культурного развития награждён Дипломом I степени очного этапа финального отборочного тура Всероссийского молодёжного фестиваля «На волне».

Масштабное событие прошло в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие более 400 человек из 97 творческих коллективов страны.

В течение трёх дней на сцене молодёжного дома «Квадрат» участники выступали в трёх номинациях: вокал, хореография и музыкальные группы.

ВИА «Золотая струна» покорил зрителей и жюри молодёжного фестиваля и увозит в Ракитянский район достойную награду.

Поздравляем!