В Ракитянском районе состоялась партийная конференция

В Ракитянском районе состоялась партийная конференция.

Сегодня, 30 июня, состоялась 28 конференция Ракитянского местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия».
Главный вопрос:  выдвижение кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Ракитянского района пятого созыва. Партийцы выдвинули  списки кандидатов по  многомандатным округам в количестве 127 человек. Среди кандидатов  лидеры и общественники района, представители активной молодёжи,  люди разного возраста и социального положения, представители различных профессий, самые активные и узнаваемые ракитянцы.

Партийцы  заслушали  отчет об итогах работы за 2022 год секретаря Ракитянского местного отделения партии «Единая Россия» Анатолия Климова,  обсудили все интересующие вопросы, затем Анатолий Викторович обозначил задачи и планы партийной организации на 2023 год.

Рассмотрены и другие вопросы повестки дня.