Продолжается доставка граждан старше 65 лет, которые проживают в сельской местности, в Ракитянскую ЦРБ и обратно.

В июне 64 сельских жителя из сёл Центральное, Васильевка, Чистополье, Введенская Готня, Псковское, Трефиловка, Лаптевка и посёлок Сумовский были доставлены в Ракитянскую ЦРБ для проведения диспансеризации, дополнительных обследований и вакцинации.

Специализированный автотранспорт комплексного центра социального обслуживания населения района был приобретён в рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Для уточнения даты участия сельских поселений в доставке лиц старше 65 лет в медицинскую организацию, обращайтесь по телефону: 8-47-245-57-4-16.