В Ракитянском агротехнологическом техникуме прошёл выпускной вечер

В Ракитянском агротехнологическом техникуме прошёл выпускной вечер.

В этом году дипломированными специалистами по 7 специальностям стали 118 юношей и девушек.

Поздравили выпускников начальник управления образования администрации района Ирина Кутоманова, клирик Свято-Никольского храма посёлка Ракитное иерей Михаил Мокар, председатель Координационного Совета профсоюзных организаций района Николай Сапронов, представители агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» и другие почётные гости.

За отличную учёбу, достигнутые успехи в освоении профессии и активное участие в общественной жизни района Благодарностью главы администрации Ракитянского района награждены 7 выпускников, Благодарственным письмом Координационного Совета профсоюзных организаций района отмечены 2 выпускника.

На празднике ребята заложили капсулу времени с письмами, в которых написали свои планы на ближайшее будущее. Вскрыть капсулу планируют спустя 5 или 10 лет на вечере встречи выпускников в стенах родного техникума.