В ходе рабочей поездки глава региона Вячеслав Гладков побывал у местной жительницы Екатерины Янковой, которая благодаря соцконтракту открыла кафе-пиццерию «Веранда».

В январе текущего года Екатерина заключила социальный контракт по направлению «Ведение индивидуальной предпринимательской деятельности».

Благодаря финансовой поддержке в размере 350 тысяч рублей она арендовала помещение, приобрела необходимую мебель, бытовую технику и уже самостоятельно реализует выпечку собственного производства. Губернатор отметил, что пицца действительно вкусная и пожелал удачи Екатерине в развитии своего бизнеса.