Губернатор Вячеслав Гладков проверил ход благоустройства набережной реки Ракита

Губернатор Вячеслав Гладков проверил ход благоустройства набережной реки Ракита.

Благоустраивается набережная в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

В настоящее время на объекте ведутся работы по планировке территории и устройству свай. Потом строители будут укладывать тротуарную плитку, устанавливать малые архитектурные формы, делать освещение и дощатый настил. Завершить работы планируется к 1 октября текущего года.

Перед отъездом глава региона посетил новый пляж в селе Солдатское.