В посёлке Ракитное начаты работы по благоустройству пляжа в балке Малинов Яр

В посёлке Ракитное начаты работы по благоустройству пляжа в балке Малинов Яр.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов выехал на место и провёл выездное совещание.

Работы здесь много. По периметру пляжной зоны​ в планах установить теневые навесы, пляжные зонты, пирс с местом для купания детей, беседки, душевые кабины, раздевалки, санузел, скамейки и урны. Территория будет ограждена и освещена. Для детей предусмотрено обустроить​ детскую и волейбольную площадку.

Кроме того, к пляжной зоне планируется сделать подъезд с твёрдым дорожным покрытием.