С госуслугами в новую жизнь

С госуслугами в новую жизнь.

Сегодня, в преддверии Дня семьи, любви и верности, начальник отделения по вопросам миграции Марина Сиетова совместно с начальником отдела ЗАГС Натальей Толстолуцкой поздравили молодожёнов с важным днём в их жизни и напомнили историю данного праздника. Также с целью информирования молодоженов о возможности подачи заявления на замену паспорта по смене фамилии они провели акцию «С госуслугами в новую жизнь».

Цель акции - популяризация оказания государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

Также полицейский отметила преимущества использования портала госуслуг, такие как отсутствие очередей, круглосуточное получение госуслуг и особенно то, что госуслуги можно оформить, не выходя из дома.

Подобные мероприятия проходят на территории Ракитянского района на постоянной основе.

Отделение по вопросам миграции

ОМВД России по Ракитянскому району.