Вчера глава администрации Ракитянского района Анталий Климов и первый заместитель главы по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов провели день в Шебекинском городском округе.

Они проверили ход восстановительных работ жилых домов, которые были повреждены массированными ударами ВСУ, встретились с руководителем и работниками подрядной организации. Обсуждали в первую очередь качество и сроки выполнения восстановительных работ.

Кроме того, глава муниципалитета пообщался с местными жителями, которые несмотря ни на что вернулись в свои дома. Он адресовал им слова поддержки за проявленную стойкость, мужество, силу духа и активное участие в восстановлении родного города.

«В это непростое время вся Белгородская область сплотилась и сделает все возможное, чтобы Шебекинский городской округ как можно скорее вернулся к мирной жизни», - отметил Анатолий Климов.