В Пролетарском завершено строительство тротуарной дорожки по переулку Почтовый от улицы Пушкина до улицы 9 Мая.

Дорожка строилась в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе».

Речь идёт об участке дороги, которая соединяет посёлок Пролетарский и село Ворсклица. Вдоль него обустроены тротуары, один из которых во время таяния снега и дождей затапливается водой, так как расположен ниже, чем проезжая часть.

Протяженность тротуара составила 615 метров, стоимость работ - около 4 млн рублей.

Подрядная организация уже завершила строительно-монтажные работы, в настоящее время выполняется их приёмка.