Сегодня семьи Ракитянского района принимали поздравления со Всероссийским Днём семьи, любви и верности.

На празднике чествовали семейные пары, которые удостоены медали «За любовь и верность», сапфировых и золотых юбиляров. Эти семьи - образец взаимоотношений, пример любви к детям, воспитания и наставничества, взаимопонимания и самоотдачи, сохранения семейных ценностей и традиций. Участники торжества принимали поздравления, заслуженные награды, цветы и памятные подарки.

Самой большой радостью для любой семьи является рождение долгожданного малыша. На мероприятии прошёл обряд имянаречения третьего ребёнка в семье Гончаровых из Васильевки - дочери Евы. Чествовали и новобрачных, молодую семью Романа Голуб и Марины Сафроновой, которые совсем недавно соединили два любящих сердца.