В Трефиловском сельском поселении продолжается капитальный ремонт фельдшерско-акушерских пунктов.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов вместе с главным врачом Центральной районной больницы Мариной Стефановой проверил, как идёт реконструкция ФАПов в двух сёлах.

В настоящее время в Лаптевке строители закончили монтаж крыши и перешли к отделке внутренних помещений здания. В Трефиловке завершается обновление фасада, полным ходом идёт ремонт кабинетов. Когда всё будет готово, начнётся благоустройство прилегающих территорий.

Капитальный ремонт ведётся в рамках национального проекта «Здравоохранение».