С начала года услугами пункта проката технических средств реабилитации воспользовались 65 ракитянцев.

Пункт действует в комплексном центре социального обслуживания населения Ракитянского района с мая 2022 года.

Его услуги оказались востребованы среди тех ракитянцев, которые не имеют индивидуальной программы реабилитации и абилитации.

В пункте можно взять на прокат кресла-коляски, ходунки, трости, костыли, сиденья в ванную, санитарные кресла и противопролежневые матрасы.

За дополнительной информацией можно обращаться в комплексный центр по адресу: посёлок Ракитное, улица Советская, 6 или по телефону 8-47-245-57-4-16.