Фестиваль «Белгородское лето» продолжает радовать ракитянцев интересными мероприятиями.

В эти выходные в Ракитном прошли открытый летний кубок КВН и турнир по настольным играм «Спортивные баталии», участники которого играли в морской бой. Также сотрудники Краеведческого музея-усадьбы князей Юсуповых подготовили интерактивно-познавательную программу «Счастье, игры и забавы – всё, что детям летом надо!». Ребята разгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторин, плели браслеты, играли в бадминтон и другие игры.

Напоминаем, что фестиваль проводится каждые выходные по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.