Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проверил, как идёт строительство тротуарной дорожки в Дмитриевке.

Вместе с первым заместителем по строительству, транспорту и ЖКХ Виталием Кутомановым он убедился, что все работы на улице Выгон выполняются с учётом ранее согласованного графика. В настоящее время строители установили поребрики и завершают устройство основания тротуарной дорожки. По поручению Анатолия Климова вопрос по отсыпке отсевом будет согласован на сходе граждан.

Тротуарная дорожка строится в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Планируемая дата завершения работ – 1 сентября 2023 года.