В Центре культурного развития «Молодёжный» состоялся концерт-акция «Непокорённые», посвящённый 80-летию Прохоровского танкового сражения.

12 июля 1943 года в районе станции Прохоровка разыгралась одна из величайших битв в истории – самое масштабное танковое сражение. И проведённое мероприятие ещё раз напомнило, какой ценой была одержана победа!

К присутствующим обратился глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Во время своей речи он подчеркнул, что быть достойными великого подвига – наша святая и почётная обязанность. Также на сцену с тематическими номерами вышли местные творческие коллективы.