Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов посетил с рабочим визитом Новую Таволжанку Шебекинского городского округа.

Вместе с первым заместителем по строительству, транспорту и ЖКХ Виталием Кутомановым он проверил, как идёт ремонт жилых домов, которые пострадали от ударов ВСУ.

Также Анатолий Климов пообщался с местными жителями, жильё которых строители уже восстановили. «В целом люди довольны, увидел несколько моментов, которые мне не понравились. Дал поручение исправить в кратчайший срок. Проконтролирую лично», – сообщил глава муниципалитета.