Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Яковлевском районе информирует.

С 1 июня 2023 года территориальный отдел Управления Роспотребнадзора в Яковлевском районе возглавляет Глотова Валерия Алексеевна, контактный телефон: 8-47-244-54-8-16.

Приём граждан по вопросам, касающихся санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителя, будет осуществляться в третий вторник месяца по адресу: посёлок Ракитное, площадь Советская, 2, конференц-зал администрации района.