Жительница Ракитянского района смогла найти работу благодаря соцконтракту

Жительница Ракитянского района смогла найти работу благодаря соцконтракту.

В апреле текущего года получателем государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению «Поиск работы» стала Алина Игнаткина.

В рамках контракта она трудоустроилась в Ракитянский почтамт, где и работает по настоящее время. Выполнив все условия контракта, Алина получила выплаты, установленные законодательством.

Напомним, заключить социальный контракт могут малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане. За более подробной информацией нужно обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: посёлок Ракитное, площадь Советская, 4, кабинет №13, телефон: 8-47-245-55-5-47.