В недавно открывшемся Центре общения старшего поколения состоялась первая встреча его участников.

В спокойной и доброжелательной обстановке собравшиеся сперва избрали актив и обсудили вопросы дальнейшей работы учреждения, а затем перешли к неофициальной части.

Особое внимание они уделили теме здоровья пожилых людей. Татьяна Давыдюк поделилась с присутствующими своими знаниями в области основ лимфодренажной тренировки и суставной гимнастики, после чего все с большим удовольствием выполнили представленные им физические упражнения. Продолжилось мероприятие душевной беседой за чаепитием.

⁣В конце председатель местного отделения Союза пенсионеров России Антонина Шиянова поблагодарила посетителей за встречу и заверила, что в Центре общения старшего поколения ждут всех желающих не только на конкретных мероприятиях, но и в индивидуальном порядке.