Ракитянка Виктория Жигальцева вместе с командой защитила свой проект в финале конкурса «Время 31-х».

Мероприятие прошло в санатории «Бригантина «Белогорье» в Крыму. В нём приняли участие ученики 8–10 классов и студенты 1–2 курсов средних профессиональных учебных организаций.

Всего экспертная комиссия, в которую вошли руководители и сотрудники государственных бюджетных учреждений, а также члены детской дирекции и независимое детское жюри, рассмотрела 21 социально значимый проект.

Студентка Ракитянского агротехнологического техникума и активист «Движения первых» Виктория Жигальцева в составе команды защитила свою работу «Рro осанку».