Государственной финансовой поддержкой по программе «Содействие» воспользовалась многодетная семья Ивана Сиончука.

Иван вместе с супругой Анной воспитывают четверых детей. Он занимается изготовлением изделий из дерева. В апреле текущего года семья получила социальную помощь по направлению «Ведение индивидуальной предпринимательской деятельности».

В итоге Иван получил статус самозанятого, на выделенные 350 тысяч приобрёл оборудование: круглопильный, рейсмусовый, фуговальный, ленточнопильный станки, вытяжку и прочий инструмент.

У предпринимателя можно приобрести кухонные разделочные доски, табуреты, столы, дверное полотно.