Проект студентки и педагога Ракитянского агротехнологического техникума занял 3-место на Всероссийском конкурсе детских и молодёжных проектов «Планета-наше достояние».

Конкурс молодежных проектов в сфере экологии проводился по инициативе информационно-ресурсного центра «Наше достояние» с 5 марта по июль 2023 года по 12 номинациям. Его итоги подвели на площадке Общественной палаты Российской Федерации в Москве.

Студентка и активистка Варвара Анпилова и её педагог Эльмира Вахбиева представили бизнес-проект «Экомаркет», который занял 3-е место в направлении Экопредпринимательство.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебной сфере!