Ракитянская школьница Арина Саплина стала Лауреатом II степени областного конкурса молодых поэтов и чтецов «Внуки Победы».

Конкурс посвящён 80-летию освобождения Белгорода, Курской битве и 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Награждение победителей прошло в Белгородском музее-диораме. Участниками стали школьники и студенты региона. Из 164 заявок, поступивших на муниципальных этапах, в финал вышли 19 участников. В музее-диораме ребята прочли свои авторские произведения и произведения белгородских авторов.

Ученица Пролетарской средней школы №1 Арина Саплина получила диплом Лауреата II степени в номинации «Медиадекламация».

Поздравляем Арину и желаем творческих успехов!