Преподаватель Ракитянского агротехнологического техникума Наталья Путивцева в числе победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года».

Цель конкурса – поощрить педработников, повысить престиж педагогических профессий, популяризировать передовые идеи в области образования и подготовки кадров, а также изучить и внедрить лучшие педагогические практики.

Конкурс проводился среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций по 6 номинациям. На протяжении нескольких месяцев участники демонстрировали свои педагогические навыки.

В номинации «Педагогические надежды» победителем стала преподаватель Ракитянского агротехнологического техникума Наталья Путивцева.