В Пролетарском продолжается благоустройство дворовых территорий трёх многоквартирных домов.

Работы ведутся по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Напомним, в этом году заметно преобразятся дворы домов № 23, 24, 25 по улице Железнодорожной. На сегодняшний день строители обустроили тротуарные дорожки, установили бордюрный камень, отсыпали дороги щебнем. Кроме того, подрядная организация готовит основание площадок для сушки белья.

В дальнейшем планируется закончить обустройство проездов, установить скамейки и урны.