В селе Бобрава прошёл праздник первого снопа

В селе Бобрава прошёл праздник первого снопа.

Творческий коллектив Бобравского центра культурного развития поздравил хлеборобов с важным событием – началом уборки урожая. По традиции работники культуры угостили тружеников сельского хозяйства караваем, а также пожелали высоких намолотов, достойного качества зерна и чтобы родные с пониманием относились к нелёгкому труду с утра до вечера.

Завершилось мероприятие народными песнями и общими фотографиями на добрую память.