Центр общения старшего поколения в Ракитном – место проведения интересных мероприятий.

Посетители Центра продолжают собираться вместе, чтобы с пользой провести свободное время. На этой неделе состоялась встреча пенсионеров с местным поэтом, заслуженным работником культуры Российской Федерации Анатолием Борисенко.

С большим удовольствием участники мероприятия слушали рассказ о встречах с известными людьми, а также замечательные авторские песни и стихи, читали произведения вместе с поэтом. Кроме того, Анатолий Борисенко поведал присутствующим об усадьбе-музее истории и культуры Ракитянского района, представил фотографии макетов и скульптур, которые изготавливал собственными руками в течение 60 лет.

⁣Напоминаем, что Центр общения старшего поколения ждёт всех желающих не только на конкретных мероприятиях, но и в индивидуальном порядке по адресу: пос. Ракитное, ул. Пролетарская, д. 31.