Сегодня в рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» жители старшего возраста нашего района посетили посёлок Ивня.

Участники экскурсионного тура посетили Дворец спорта в селе Новенькое, Храм Николая Чудотворца в Ивне. В ходе обзорной экскурсии по Культурно-общественному центру побывали в Ивнянском историко-краеведческом музее, где познакомились с крестьянским и дворянским бытом, открыли для себя героические страницы военной истории Ивнянского района, а также Центральной библиотеке, познакомились с деятельностью Союза поддержки матерей и жён военнослужащих, принимающих участие в СВО.

В завершении тура хозяева приготовили для гостей посещение сувенирной лавки и яркую концертную программу в Центре культурного развития посёлка.