В Ракитном презентовали книгу-альбом «Ракитянский район: 95 лет. Из прошлого в настоящее».

Это знаковое событие приурочено к 95-летнему юбилею нашего края.

Книга-альбом глубоко содержательна и богата уникальными иллюстрациями. В ней собраны 95 основных событий, которые оказали наибольшее влияние на социально-экономическое развитие Ракитянского района с момента его образования и по сегодняшний день.

В ней говорится о становлении и развитии сельскохозяйственных и промышленных предприятий, учреждений социальной сферы, предпринимательства, органов местной власти, о людях, которые оставили добрый след на ракитянской земле.

Юбилейное издание - результат совместной работы широкого круга неравнодушных людей Ракитянской земли, и самая большая ценность ее в том, что это коллективный труд.