С 15 августа по 29 сентября 2022 года Министерством труда и занятости населения Кузбасса проводится Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд – Знамя – Безопасноть. Специалист в сфере охраны труда» (далее – Турнир).

«Труд-Знания-Безопасность» – это возможность проявить свои теоретические и практические знания в профессиональной области. Вы можете быть не только участником открытого турнира, но и стать организатором масштабного мероприятия среди различных профессий.

Платформа «Труд-Знания-Безопасность» включает в себя более 20 000 специальных вопросов, которые подразумевают знания всех тонкостей оборудования, законодательства и вопросов охраны труда. Турниры проводятся ежегодно с 2018 года.

Мероприятие проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в форме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 года в рамках VII Всероссийской недели охраны труда г. Сочи. Для участия в Турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте организаторов https://tzb.team/. Участие в мероприятий бесплатно.

Администрация Ракитянского района приглашает специалистов по охране труда принять участие во Всероссийском открытом интеллектуальном турнире «Труд – Знамя – Безопасноть. Специалист в сфере охраны труда».

Контактное лицо от Министерства труда и занятости населения Кузбасса по вопросам участия в Турнире – Григорьева Екатерина Александровна,
тел.: 8(3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru

Управление экономического развития