В эти выходные фестиваль «Белгородское лето» прошёл особенно ярко

В эти выходные фестиваль «Белгородское лето» прошёл особенно ярко.

В честь празднования 371-й годовщины со дня образования посёлка Ракитное своё творчество представили коллективы и солисты Центра культурного развития «Молодёжный» и Белгородской государственной филармонии.

Для детей и подростков были организованы настольные игры: шахматы, «Русское лото», «Моя Белгородчина. Краеведческое лото» и «Мемо».

Лето продолжается, а значит, все желающие смогут посетить новые интересные мероприятия. Главное – следите за афишей!