В ОМВД России по Ракитянскому району вручили новые погоны

В ОМВД России по Ракитянскому району вручили новые погоны.

Сегодня на оперативном совещании в торжественной обстановке начальник ОМВД России по Ракитянскому району полковник полиции Пётр Иванович Рядинский вручил погоны и поздравил с присвоением очередных званий.

Звание «подполковник полиции» присвоили заместителю начальника ОМВД майору полиции Андрею Юрьевичу Провоторову, «подполковник внутренней службы» начальнику тыла ОМВД майору внутренней службы Ивану Александровичу Сополеву, приказ УМВД России по Белгородской области от 31.03.2023 №865л/с.

В ходе торжественного вручения полковник полиции Пётр Иванович Рядинский пожелал награждаемым крепкого здоровья, успехов в службе и благополучия.

ГРЛС ОМВД России по Ракитянскому району