В администрации Ракитянского района открыта вакантная должность муниципальной службы.

Администрация Ракитянского района приглашает на работу на вакантную должность муниципальной службы главного специалиста отдела муниципальных закупок управления муниципальных закупок.

Квалификационные требования: наличие высшего образования по специальности «Экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)», «Юриспруденция», без предъявления требований к стажу работы.

Подробную информацию можно получить по адресу: п. Ракитное, пл. Советская, 2, по телефону 56-9-76; 56-1-03.