Сегодня в Ракитянском районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Собери ребёнка в школу».

Акция продлится до 21 августа. Все желающие могут приносить в пункты приёма школьные принадлежности.

Помощь перед началом нового учебного года получат дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, ребята с ограниченными возможностями здоровья. Особое внимание уделят детям участников спецоперации и юным жителям новых регионов.

Дорогие ракитянцы! Приглашаем вас присоединиться к этой доброй акции и внести свой вклад в подготовку детей к школе!

Пункты сбора помощи:

- посёлок Ракитное, улица Пролетарская, 20, общественная приёмная партии «Единая Россия», с 09.00 до 17.00, телефон 8-47-245-55-0-40;

- посёлок Ракитное, улица Советская, 6, комплексный центр социального обслуживания населения района, кабинет №1, с 08.00 до 17.00, телефон 8-47-245-55-0-92.