Фестиваль «Белгородское лето» подарил ракитянцам насыщенные выходные

Фестиваль «Белгородское лето» подарил ракитянцам насыщенные выходные.

В субботу жителей и гостей района своим творчеством радовали солисты и творческие коллективы Вышнепенского центра культурного развития. Зрители встречали каждый номер дружными аплодисментами и провожали артистов светлыми улыбками на лицах. Особенный отклик в их душах нашёл отрывок из рассказа Елены Габовой «Не пускайте Рыжую на озеро» в исполнении Михаила Щендрыгина.

⁣Кроме того, все желающие стали участниками мастер-класса по изготовлению куклы-скрутки и весёлой танцевальной программы в стиле 80-х.

⁣В воскресенье игровую программу для детей провели преподаватель Спортивной школы Александр Бутов и специалисты Краеведческого музея – усадьбы князей Юсуповых. Ребята играли в настольный футбол, шашки, твистер, бадминтон и дженгу.