Вчера в ракитянском отделе ЗАГС чествовали бриллиантовых и золотых юбиляров семейной жизни.

Супруги Василий Григорьевич и Мария Николаевна Шульженко из Васильевки прожили вместе 60 лет, Александр Антонович и Нина Ивановна Качаловы из Ракитного и Михаил Александрович и Алла Васильевна Калашниковы из Пролетарского отметили 50 лет совместной жизни.

Эти пары являются ярким примером мудрости и взаимопонимания. Построить, а главное, сохранить такую крепкую семью, где до сих пор царит любовь и нежность - большой труд двоих. На такие пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.

Юбиляров поздравили глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, заместитель главы администрации по социальной политике Римма Холодова, начальник отдела ЗАГС Наталья Толстолуцкая и другие официальные лица.

Супругам передали поздравительный адрес губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, вручили цветы и памятные подарки.